Универсальные паяльные станции

    1. Ремонтные паяльные станции YIHUA-850BD, YIHUA-850BВ отличии от паяльных станций YIHUA-850B, станции для пайки YIHUA-850BD оснащаются светодиодными дисплеями для точного контроля за температурой. Такое оборудование очень удобно в использовании.
    1. Ремонтные паяльные станции YIHUA-850D, YIHUA-850AВ отличии от паяльных станций YIHUA-850A, станции для пайкиYIHUA-850D оснащаются светодиодным дисплеем для точного контроля за температурой. Такой индикатор обеспечивает более простое и удобное использование оборудования.
    1. Ремонтные паяльные станции YIHUA-857Мы производим ремонтные паяльные станции серии 857+ и 857D+. Станции для пайки 857D+ оснащаются светодиодными индикаторами для наглядного отображения температуры.
    1. Паяльная станция с нагнетателем YIHUA 857D+Паяльная станция для пайки горячим воздухом YIHUA 857D + оснащена новейшим двойным турбонагнетателем с большой скоростью воздушного потока и более длительным сроком службы. Подача воздуха с турбонаддувом создает спиральный ветер при использовании большого сопла и сильный ветер при использовании небольшого сопла.
Особенности
  • Для универсальных паяльных станций используется специальная технология, которая обеспечивает безопасность во время их использования. После подключения оборудования к энергопитанию, оно не начнет функционировать нормально до тех пор, пока ручка термофена не будет поставлена на подставку. Таким образом можно избежать различных негативных последствий из-за того, что ручка была положена в небезопасное или воспламеняемое место.
  • Бесщеточный вентилятор термофена может эксплуатироваться на протяжении 20,000 часов. Такой вентилятор генерирует мягкий и однородный поток воздуха.
  • Керамические нагревательные элементы, которые используются для наших паяльных станций, отличаются надежностью, ударостойкостью, устойчивостью к вибрации и теплу.
  • Отверстие для выпуска воздуха и наконечники для термофена изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали. Данные компоненты отличаются превосходной теплопроводностью и устойчивостью к окислению.

Стандартная комплектация
Основной модуль станции: 1
Инструкция по использованию: 1
Ручка термофена: 1
Насадка для фена: 3 (8мм,10мм, 5мм)
Пинцет: 1
Инструмент для демонтажа наконечников: 1
Разъем электропитания: 1

Применение универсальных паяльных станций
1. Сборка электронной продукции
2. Разработка продуктов в научно-исследовательских центрах
3. Ремонт электронной продукции
4. Распайка (отпаивание)
5. При прохождении студентами практики, для тренингов

Схожие названия
Термовоздушные станции для пайки | Оборудование для распайки

Продукция

Guangzhou Yihua Electronic Equipment Co., Ltd.
Адрес:
Floor 10, Building 3, Greenland International Creative Community, No.6, Kexing Road, Guangzhou Minying S&T Park, No.1633, Beitai Road, Baiyun District, Guangzhou City, Guangdong Province, China.
Тел.: +86-20-87470526
Контактное лицо: Jomi Liu
Электронная почта: yh5@yihua-gz.com
Телефон: +86 18922175501
WhatsApp:
+86 18922175501

Если вам требуется помощь в тех. обслуживании оборудования
Открыта линия послепродажного обслуживания по электронной почте yh9@yihua-gz.com