1. Главная
  2. Продукция YIHUA
  3. Термовоздушные паяльные станции (3 в 1)

Термовоздушные паяльные станции (3 в 1)

Наша компания разработала два типа термовоздушных паяльных станций 3 в 1. В соответствии с требованиями рынка, мы применяем новейшие технологии поверхностного монтажа для изготовления ремонтных паяльных станций первого типа, которые представляют собой сочетание станций для термовоздушной и бессвинцовой пайки с блоком питания. Такое оборудование занимает меньше свободного места, является практичным в использовании и энергосберегающим. Оно подходит для всех обычных применений.

    1. Паяльная станция с источником питания YIHUA-853DA/853D/853D+ Паяльные станции YIHUA-853DA или YIHUA-853D с источником питания постоянного тока изготавливаются с использованием передовой технологии поверхностного монтажа. Такие станции оснащаются двумя светодиодными дисплеями для отображения температуры термофена и паяльника.
    1. Паяльная станция с поглотителем паяльного дыма YIHUA-968DB+/968DA+ Одночиповый микрокомпьютер SAMSUNG и ПИД-регулятор используются для отслеживания и коррекции в режиме реального времени температуры паяльника и термофена. Данные паяльные станции с поглотителем паяльного дыма обеспечивают высокую стабильность температуры.

Второй тип паяльных станций разрабатывался согласно концепту экологичности. Данное оборудование представляет собой интеграцию станций для термовоздушной и бессвинцовой пайки с поглотителем паяльного дыма. Такие станции для пайки оснащены системой фильтрации воздуха, которая может эффективно предотвратить рассеивание вредных паяльных газов. Данная система может быть оснащена специальным отсасывающим устройством, которое используется для фиксации и всасывания прецизионных компонентов во время термовоздушной распайки.

Схожие названия
Паяльные станции для BGA корпусов | Станции для пайки с поглотителем паяльного дыма

Продукция

Guangzhou Yihua Electronic Equipment Co., Ltd.
Адрес:
Floor 10, Building 3, Greenland International Creative Community, No.6, Kexing Road, Guangzhou Minying S&T Park, No.1633, Beitai Road, Baiyun District, Guangzhou City, Guangdong Province, China.
Тел.: +86-20-87470526
Контактное лицо: Jomi Liu
Электронная почта: yh5@yihua-gz.com
Телефон: +86 18922175501
WhatsApp:
+86 18922175501

Если вам требуется помощь в тех. обслуживании оборудования
Открыта линия послепродажного обслуживания по электронной почте yh9@yihua-gz.com